top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитика"Единая Россия" будет ориентироваться на Путина на выборах- 2012

"Единая Россия" будет ориентироваться на Путина на выборах- 2012

15 апреля 2011 г. в 09:10

:

Теги :

Что касается позиции партии по выборам 2012 года, то «Единая Россия» будет ориентироваться на своего лидера - Владимира Путина", - сказал в комментарии ER.RU в четверг заместитель секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Юрий Шувалов.

- Цель партии "Единая Россия" на 2011-2012 годы - парламентское большинство на думских выборах и победа нашего кандидата на выборах президента России.

Сегодня органы власти работают устойчиво и согласованно. Это достигается в том числе благодаря взаимодействию председателя правительства и президента.
На выборах президента в 2012 году «Единая Россия» будет ориентироваться на своего лидера - Владимира Путина.

Для всего есть свое время. В том числе и для избирательной кампании. Лидер нашей партии подчеркнул, что преждевременное ее начало помешает повседневной работе органов власти. Сегодня надо не просчитывать варианты своей личной карьеры после 2012 года, а решать конкретные задачи на том участке работы, который каждому из нас поручен. Именно об этом сказал Владимир Путин.

«Единая Россия» участвует в выборах, чтобы побеждать. Наша цель на 2011-2012 годы - парламентское большинство на думских выборах и победа нашего кандидата на выборах президента Российской Федерации.

С момента создания Партии Владимир Путин является нашим лидером, которого поддерживает общество. Естественно, мы хотели бы видеть Владимира Путина во главе списка «Единой России» в декабре этого года. И его кандидатуру мы рассматриваем в первую очередь при решении вопроса о выдвижении кандидата от нашей Партии на президентских выборах.

 

"Единая Россия" будет ориентироваться на Путина на выборах- 2012

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Судья 15 апреля 2011 г. в 16:04

Для каждого есть свое время.

BVI 60 18 апреля 2011 г. в 23:30

Вспоминая Чапаева:
1. Белые пришли-грабют, красные пришли-грабют, и куды бедному крестьянину податься?
2. А Вы уважаемые за большевиков, али за коммунистов?
Выводы делайте сами!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала