top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии построят новые мусорные полигоны

В Хакасии построят новые мусорные полигоны

15 апреля 2011 г. в 10:11

:

Теги :

В рамках долгосрочной республиканской целевой программы «Экологическая безопасность Республики Хакасия (2011-2013годы)» правительство Хакасии выделило 10 млн рублей на проектировку и строительство полигонов твердых бытовых отходов (ТБО).

Как рассказали в пресс-службе Минрегионразвития Хакасии, субсидии из республиканского бюджета в размере 10 млн рублей предполагается распределить следующим образом:

- на проектирование полигонов твёрдых бытовых отходов - 3 млн 900 тыс. рублей для городов Абаза, Сорск, Саяногорск, Бейского и Боградского районов;
- на завершение строительства полигона ТБО в Ширинском районе - 3 млн 802 тыс. рублей;
- на приобретение мусоровозов и бункеров для создания районной системы сбора и транспортировки ТБО в городе Сорске и Ширинском районе - 2 млн 298 тыс. рублей.

 

В Хакасии построят новые мусорные полигоны

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала