top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане готовятся к открытию летние кафе

В Абакане готовятся к открытию летние кафе

15 апреля 2011 г. в 14:07

:

Теги :

Официально сезон работы передвижной мелкорозничной торговли в Абакане откроется с 1 мая. Решение о размещении объектов торговли на территории города будет принимать специальная комиссия в администрации.

На заседании комиссии уже принято решение о выдаче разрешения на размещение летнего кафе ООО «ИТАКО». ООО «ИТАКО» первым из стационарных предприятий общественного питания получит такой документ.

Как рассказали в пресс-службе администрации Абакана, летнее кафе откроется на ул. Пушкина, на примыкающей к «Fashion cafе» территории с началом открытия сезона - в мае.

Кроме этого, еще семи предприятиям выданы схемы размещения летних кафе на согласование с контролирующими структурами.

В нынешнем сезоне на 73 площадках будет организована продажа кваса из автоцистерн. Перечень площадок размещен на Абаканском городском портале официального сайта. В этом году появились и новые площадки, в частности, на пр. Дружбы народов, 50, на ул. Аскизской, 151. Ожидается, что в конце апреля торговлю квасом из автоцистерн откроет ООО «Аян». В парковых зонах города также планируется организовать сезонную торговлю мороженым и напитками.

Сезон работы передвижной мелкорозничной торговли продлится до 1 октября.

 

В Абакане готовятся к открытию летние кафе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала