top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские кикбоксеры стали призерами первенства России

Хакасские кикбоксеры стали призерами первенства России

18 апреля 2011 г. в 15:41

:

Теги :

С 8 по 13 апреля в г. Омске, в комплексе «Дворец Молодёжи» прошло первенство и чемпионат России по кикбоксингу в разделе лоу-кик.

Как сообщает федерация кикбоксинга РХ, в соревнованиях участвовало 335 спортсменов со всех регионов России от Калининграда до Камчатки. Хакасский кикбоксер Сергей Чинакчиди (до 81 кг) стал бронзовым призером первенства, уступив в полуфинале кандидату в мастера спорта из Москвы Михаилу Ачинину. Увы, 3 место не позволило Сергею попасть в сборную для участия в первенстве Европы, которое пройдёт в Италии в сентябре. На шаг впереди оказалась Диана Каратеева, выступавшая в весовой категории до 70 кг. В финальном поединке она уступила по очкам в равной борьбе омичке, кандидату в мастера спорта, Анаре Абишевой.

В настоящее время взрослые спортсмены готовятся к чемпионату России в Ростове-на-Дону. Данный турнир станет отборочным на чемпионат Мира в разделе «фулл-контакт». В этом году он пройдёт в Ирландии в октябре, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Хакасские кикбоксеры стали призерами первенства России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала