top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоМаленьких саяногорцев ожидает «Экспедиция на Планету РУСАЛ»

Маленьких саяногорцев ожидает «Экспедиция на Планету РУСАЛ»

19 апреля 2011 г. в 09:46

:

Теги :

199 детей работников Саяногорского алюминиевого завода смогут отдохнуть этим летом в лучших лагерях Хакасии и Красноярского края.

- По сложившейся традиции в этом году ребят ждут в санаторно-оздоровительном лагере «Дружба», созданном на базе санатория-профилактория «Металлург», - рассказала директор по персоналу САЗа Ирина Спиридонова. - Здесь дети смогут не только интересно и с пользой отдохнуть, но и поправить свое здоровье благодаря разнообразным лечебным процедурам. При этом родителям нужно будет оплатить только 15 % от стоимости путевки.

Кроме того, в этом году РУСАЛ вновь откроет корпоративный летний лагерь. Дети сотрудников компании отправятся в санаторно-оздоровительный комплекс «Солнечный-2», расположенный под Минусинском. Вместе с юными саяногорцами здесь будут отдыхать дети металлургов Красноярского, Братского, Новокузнецкого и других заводов компании.

Первый сезон откроется уже 2 июня. Путевки в лагерь - бесплатные. Для ребят приготовлены комфортабельные корпуса, игровые и спортивные площадки, культурно-развлекательный центр, спортзал, пляж, бассейн. Ежегодно в рамках проекта «Экспедиция на планету РУСАЛ» детям металлургов предлагается новая оздоровительно-образовательная программа, которая дает возможность ребятам не только отдохнуть, но и больше узнать о компании.

- Мы хотим, чтобы дети не только здорово отдохнули, но и в игровой форме познакомились с целью, миссией и ценностями Компании, в которой трудятся их мамы и папы. Это важно. Мы воспитываем корпоративный дух, патриотизм. Дети больше узнают о Компании и предприятиях и начинают гордиться делом своих родителей, - пояснил Александр Карнаухов, руководитель программы Экспедиция на планету РУСАЛ.

 

Маленьких саяногорцев ожидает «Экспедиция на Планету РУСАЛ»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала