top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасию наградили серебряной медалью выставки "Турсиб-2011"

Хакасию наградили серебряной медалью выставки "Турсиб-2011"

19 апреля 2011 г. в 10:17

:

Теги :

В Новосибирске состоялась XXI Международная выставка туристских и оздоровительных услуг «Турсиб». В выставке приняли участие 250 экспонентов из 20 стран, в том числе из Чехии, Кипра, Таиланда, Израиля, Вьетнама, Перу, Бразилии, Египта. Из регионов России были представлены: Алтайский и Красноярский края, Новосибирская, Томская и Кемеровская области, а также Республики Алтай, Тыва и Хакасия.

Выставка проводилась при поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Российского союза туриндустрии, Администрации губернатора Новосибирской области и правительства Новосибирской области.

«Туристские ресурсы Республики Хакасия на объединенном стенде «Красноярский край и Республика Хакасия» представляли компании «СаяныЭкоТур», «Гладенькая», «Саблан», «Сибинтур» и «Родник», который участвовал в выставке заочно. Республика Хакасия была награждена серебряной медалью «Турсиб-2011» «За лучшую организацию по продвижению турпродукта», - рассказала ведущий специалист Минспорттуризма РХ Светлана Тугужекова.

«Программа выставки традиционно включает в себя семинары и мастер-классы для специалистов туристической индустрии, презентации программ на предстоящий сезон.
В этом году в рамах выставки прошли две конференции по темам: «Развитие и продвижение туристско-краеведческих ресурсов региона» и «Туризм как составляющая здорового образа жизни», - добавила Светлана Тугужекова.

Традиционно в программу выставки были включены семинары и мастер-классы для специалистов туристической индустрии, презентации программ на предстоящий сезон и научно-практическая конференция «Туризм как составляющая здорового образа жизни».
Туристско-рекреационные возможности, основные маршруты и турпродукты Красноярского края и Хакасии были представлены на едином выставочном стенде площадью 30 кв.м., сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Справка:

Турсиб - основная туристическая выставка в Сибирском регионе.

Одним из основных преимуществ выставки является широкая география посетителей, более 70% которых составляют специалисты туриндустрии из Красноярского, Алтайского краев, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Республик Алтай и Хакасия.

Выставка проводится при официальной поддержке:
- Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ
- Российского союза туриндустрии (РСТ)
- Администрации губернатора Новосибирской области
- правительства Новосибирской области.

Хакасию наградили серебряной медалью выставки "Турсиб-2011"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала