top
Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пошли сборы федерации киокусинкай каратэ

В Хакасии пошли сборы федерации киокусинкай каратэ

19 апреля 2011 г. в 10:23

:

Теги :

С 15 по 17 апреля в Саяногорске в спортивном оздоровительном комплексе «Русал» состоялись сборы Хакасской федерации киокусинкай каратэ (WKO) под руководством бран-чифа Захира Насирова 4 дан (г. Красноярск) и его воспитанника Геннадия Нечаева 2 дан (г. Красноярск).

«В течение трех дней каратисты из Абакана, Саяногорска и Черемушек тренировались и получали новые знания в области киокусинкай каратэ. В конце сборов состоялся «кю тест» до 2 кю (коричневый пояс), который для всех закончился удачно. Всего в сборах принимало участие около 120 человек. Возраст участников от 6 лет и старше. Федерация киокусинкай каратэ благодарит за помощь в организации сборов директора спортивно- оздоровительного комплекса «Русал» Виталия Ситникова и тренера ДЮСШ г. Саяногорска Эмиля Обшитоша 2 дан», - рассказал тренер Александр Дмитриев.

В Хакасии пошли сборы федерации киокусинкай каратэ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала