top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане автобус сбил школьницу на роликах

В Абакане автобус сбил школьницу на роликах

19 апреля 2011 г. в 15:14

:

Теги :

Во вторник, 19 апреля, в Абакане маршрутный автобус сбил 8-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу на роликах. С черепно-мозговой травмой ребенок госпитализирован.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в ГИБДД Абакана, ДТП произошло на перекрестке улиц Кати Перекрещенко и Торговой. Автобус маршрута №12, поворачивая с улицы Дружбы Народов на Торговую, сбил ученицу 2 класса, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на роликовых коньках.

Как пояснил водитель автобуса, когда он собирался поворачивать на Торговую, девочка была еще далеко от дороги, но вдруг она внезапно появилась перед автобусом, и он не успел вовремя затормозить.

После ДТП девочка была госпитализирована с черепно-мозговой травмой.

В Абакане автобус сбил школьницу на роликах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала