top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдет джип-триал "Старица-2011"

В Хакасии пройдет джип-триал "Старица-2011"

20 апреля 2011 г. в 11:37

:

Теги :

23 и 24 апреля состоится весенний этап соревнований по джип-триалу с элементами трофи «Старица-2011». В зрелищных состязаниях участвуют около 50 экипажей из Хакасии, Красноярского края и Тувы.

Организатором турнира уже в который год выступает абаканский «Трофи-клуб «Маршрут».

В программе соревнований три категории. Так называемый ТР-1 - заезды автомобилей стандартной заводской комплектации. ТР-2 - «полуподготовленные» джипы. И самый зрелищный ТР-3 - в котором состязаются автомобили, прошедшие серьезную подготовку к экстремальным ситуациям, погодным условиям, оснащенные кучей дополнительного оборудования.

Участники заездов будут соревноваться в преодолении брода, грязевых участков, скоростных участков.

Победители в своих категориях получат призы, формируемые из взносов самих же участников и партнеров «Старицы-2011», а также бурные овации зрителей, которых с каждыми соревнованиями собирается все больше и больше!

Борьба техники, природных условий, опыта и нервов состоится на 418 километре трассы М-54, проезд по Южной дамбе в сторону Саяногорска. (Проезд по указателям, схема прилагается).

В Хакасии пройдет джип-триал "Старица-2011"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала