top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпорт"Единая Россия" взяла под опеку Федерацию бокса Хакасии

"Единая Россия" взяла под опеку Федерацию бокса Хакасии

21 апреля 2011 г. в 14:58

:

Теги :

В четверг, 21 апреля, Региональное отделение партии «Единая Россия» вновь подписало соглашение о сотрудничестве со спортивной федерацией Хакасии. На этот раз «Единую Россию» записала в партнеры и помощники Федерация бокса республики.

Дружеский диалог между президентом Федерации Николаем Малаховым и исполняющим обязанности руководителя Регионального исполкома партии Сергеем Можаровым обозначил ключевые моменты, требующие внимания в предстоящем сотрудничестве.

«Единая Россия» сегодня политический флагман страны, и понимание со стороны правящей партии не оставляет сомнений в том, что общими усилиями мы сможем прийти к максимальным результатам в спортивной жизни республики», - отметил Николай Малахов.

Как рассказали в пресс-службе ХРО "Единой России", не обошел вниманием президент Федерации бокса и реальные проблемы, с которыми сегодня сталкивается боксерское сообщество республики. «Прежде всего я говорю о неразвитой инфраструктуре. Нам не хватает базы, которой, например, может похвастаться сегодня борьба в Хакасии, надеемся, что и в этом направлении будет осуществляться работа в рамках сотрудничества с «Единой Россией», - сказал Николай Малахов.

В свою очередь Сергей Можаров подчеркнул, что «Единая Россия» заинтересована в поддержке спорта, ведь это путь к воспитанию здорового поколения, а бокс не просто формирует физическую силу и выносливость, этот вид спорта укрепляет дух, воспитывает настоящих мужчин. «Спорт дает многое в полноценном развитии личности, поэтому так важно поддержать, понять, помочь тем, кто готов воспитывать здоровое поколение и в плане физического здоровья, и в плане здоровья нравственного», - пояснил Сергей Можаров.

"Единая Россия" взяла под опеку Федерацию бокса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала