top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске задержали кладбищенских вандалов (видео)

В Черногорске задержали кладбищенских вандалов (видео)

22 апреля 2011 г. в 09:48

:

Теги :

В Черногорске задержали двух вандалов, которые в конце минувшей недели разрушили на центральном городском кладбище несколько могил. «Там, где находится захоронение их родственников, был набросан мусор родственниками соседей. И вот в отместку они сломали памятники», - пояснил и.о. начальника ОВД г. Черногорска Александр Подрезов.

Подозреваемые оказались уже взрослыми молодыми людьми, одному из которых 27 лет. Следователю они пояснили, что приехали на велосипедах ночью на кладбище, чтобы помянуть умерших родственников.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они с шумом стали громить памятники, чем и привлекли внимание силовиков.

Как сообщил со слов задержанных и.о. начальника ОВД г. Черногорска Александр Подрезов, они разрушили только два памятника. Однако всего раскуроченных надгробий гораздо больше. Хулиганы утверждают, что остальные разрушения - не их рук дело. Тем не менее, даже за два сломанных памятника им грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает РТС.

А вот видео, которое прислали наши коллеги с черногорского телевидения.

В Черногорске задержали кладбищенских вандалов (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гвоздь 23 апреля 2011 г. в 07:59

Извините но другого слова как недоноски к ним не применимо....

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала