top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоМВД по Хакасии укрепит наряды силовиков в Пасху

МВД по Хакасии укрепит наряды силовиков в Пасху

22 апреля 2011 г. в 10:28

:

Теги :

В ночь с 23 на 24 апреля полицейские Хакасии будут нести службу в усиленном варианте. Это связано с празднованием православного праздника Пасхи Христовой. Традиционно в ночь с субботы на воскресенье в 22 храмах семнадцати населенных пунктов Хакасии пройдут праздничные литургии. На массовых религиозных мероприятиях побывают не менее 8 тыс. человек.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии, в местах проведения праздничных мероприятий будут задействованы сотрудники органов внутренних дел, в том числе и МВД республики. Не останутся в стороне и работники частных охранных предприятий, а также добровольные народные дружинники. Они будут помогать полицейским в охране общественного порядка.

На случай обострения оперативной обстановки в городских и районных ОВД предусмотрены мобильные резервы, в которые входят сотрудники отряда милиции особого назначения МВД. Как заметил инспектор отдела обеспечения общественного порядка МВД по Хакасии Вадим Пастухов, случаев, когда правоохранители были вынуждены прибегнуть к помощи мобильного резерва на подобных мероприятиях, в Хакасии еще не было.

МВД по Хакасии укрепит наряды силовиков в Пасху

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала