top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВасилий Белоногов возьмется за метлу

Василий Белоногов возьмется за метлу

22 апреля 2011 г. в 11:44

:

Теги :

Завтра, 23 апреля, в Черногорске пройдет общегородской субботник. Трудовые коллективы городских организаций и предприятий выйдут на улицы и во дворы, чтобы навести чистоту и порядок. Коллектив администрации города Черногорска и совета депутатов, по традиции, примут участие в субботнике на уборке городского парка. Трудовой десант чиновников и служащих возглавит Василий Белоногов - глава администрации города.

А накануне общегородской генеральной уборки, в преддверии праздника Пасхи, глава обратился ко всем жителям:

- Уважаемые черногорцы!

Пришло время после долгой и особенной снежной зимы навести порядок и чистоту.

Черногорск - наш общий дом, и его улицы, скверы, парки и дворы нуждаются в уходе, наведении уюта и благоустройства. В год 75-летия города этой работе важно придать особый смысл и настроение.

Все черногорцы хотят одинаково гордиться родным городом, видеть его чистым и ухоженным. Общегородские акции по уборке территории, получившие народное название «Чистые пятницы Черногорска», уже стали яркой приметой нашей общей работы по благоустройству города. Но есть весной еще один особый день, когда по старой и доброй традиции все горожане выходят на общегородской субботник.

В предстоящую субботу 23 апреля в нашем городе пройдет такой субботник. Прошу всех черногорцев не оставаться в стороне от общего дела и активно поработать на благо города - помочь городским организациям и предприятиям навести порядок, убрать мусор, облагородить свою территорию.

Прошу всех и каждого делом поддержать предложение администрации города и общественности встретить предстоящее юбилейное для Черногорска лето в чистоте и уюте.

Пусть гости нашего города, которые приедут на юбилей, почувствуют у нас добрые и значимые перемены. Вместе мы наведем порядок в нашем городе.

Глава
города Черногорска
Василий Белоногов

 

Василий Белоногов возьмется за метлу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала