top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЛеса Хакасии закрыли для отдыха

Леса Хакасии закрыли для отдыха

22 апреля 2011 г. в 12:35

:

Теги :

Госкомлес Хакасии запретил жителям посещать леса Усть-Абаканского, Боградского, Бейского и Ширинского районов. Ограничение введено в связи с особым противопожарным режимом. Категорически запрещен любой отдых на природе, в том числе и въезд в леса на транспорте и разведение костров.

Продлится ограничение с 22 апреля 2011 г. до наступления устойчивой дождливой погоды.

Лесничие, совместно с органами внутренних дел, активизировали деятельность по выявлению и пресечению нарушений правил пожарной безопасности. Перекрыты основные дороги, ведущие в лес, организованы контрольные посты. Кроме того, ведется патрулирование. Разработаны маршруты общей протяженностью свыше 5 тыс. км. К патрулированию планируют подключиться и арендаторы лесных участков.

Напомним, что штрафы за нарушение правил пожарной безопасности в этом году вросли вдвое. В условиях особого противопожарного режима степень ответственности усугубляется. Граждане, решившие пренебречь запретом, рискуют облегчить свой кошелек на 5 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе Госкомлеса Хакасии.

Леса Хакасии закрыли для отдыха

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

GenghisHaim 23 апреля 2011 г. в 03:58

Пушистых елей стать, осин волнение,
Березок дружный хоровод и синь небес…
Чиновных шишек в мае вновь потянет в лес,
На место должностного преступления.

георгий 23 апреля 2011 г. в 14:05

И откуда берутся эти желчные ,жалкие рифмоплёты,о вас даже писать противно-англичанин хренов.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала