top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане 8-летняя велосипедистка врезалась в "Мазду"

В Абакане 8-летняя велосипедистка врезалась в "Мазду"

22 апреля 2011 г. в 14:28

:

Теги :

21 апреля в Абакане, во дворе дома № 112, расположенного по улице Крылова, 8-летняя девочка въехала на велосипеде в приближающийся с правой стороны автомобиль «Мазда».

В результате происшествия велосипедистка получила травмы в виде ушибов, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

В Абакане 8-летняя велосипедистка врезалась в "Мазду"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Мама 8-летней велосипедистки 23 апреля 2011 г. в 09:52

Ай, как не хорошо. Это моего ребенка сбили, автомобиль торопился проехать через двор (что уже запрещено, так как это сквозное движение), после того как водитель Пащенко (в форме сотрудника) сбил ребенка, он даже не соизволил осмотреть его и вызвать врача, он выражал негодование по-поводу царапины на своем авто. Естественно, водитель был форме, теперь ГИБДД всячески прикрывает своего товарища.
К тому же ребенок на инвалидности (глухой), водитель посигналил, ребенок не отреогировал он и поехал дальше. Здорово!ТОВАРИЩИ В ФОРМЕ сбивайте наших детей гоняя по дворам, превышая скорость, ВАС уже не дожидаясь окончания расследования, защищают начиная с новостей! ЗАМЕЧАТЕЛЬОНО!

Житель дома Крылова 106 23 апреля 2011 г. в 12:21

А почему именно девочка въехала в машину, а не наоборот!! Или что, если водитель в форме -въезжают в него, а если нет то он что ли? И вообще как житель рядом стоящего дома могу сказать, что дворы домов Крылова 106 и Крылова 112 используются в качестве какого то гоночного трека.

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала