top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоНа САЗе стартует фотоконкурс среди заводчан

На САЗе стартует фотоконкурс среди заводчан

25 апреля 2011 г. в 10:36

:

Теги :

На Саяногорском алюминиевом заводе стартовал конкурс фотографий «Один день из жизни профессионала». Померяться силами в фототворчестве заводчанам предстоит не только со своими коллегами, но и с металлургами других заводов компании РУСАЛ.

Как рассказали в пресс-службе САЗа, основная идея фотоконкурса - показать жизнь настоящего «русаловца», человека неравнодушного к своей работе и жизни компании, имеющего семью, друзей, интересные и увлекательные хобби. Для охвата всех этих тем организаторы предусмотрели три номинации «Моя профессия», «Мой мир», «Мой дом».

Итоги фотоконкурса будут подведены накануне профессионального праздника «русаловцев» - Дня металлурга. А лучших металлургов-фотографов ожидают приятные и ценные подарки: IPad, ноутбуки и фотоаппараты.

Напомним, что у РУСАЛа есть еще один конкурс с таким же названием, который уже набрал обороты - мастерство в нем показывают представители СМИ всех регионов присутствия компании. Журналисты, написавшие самые интересные материалы на тему «Один день из жизни профессионала», будут также награждены ценными призами. А в конечном итоге усилиями каждого будет достигнута одна главная цель - поднятие престижа рабочих профессий, пояснили в пресс-службе.

 

На САЗе стартует фотоконкурс среди заводчан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала