top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаСергей Комаров: Путин озвучил идею, способную объединить всех

Сергей Комаров: Путин озвучил идею, способную объединить всех

25 апреля 2011 г. в 14:22

:

Теги :

Выступление Владимира Путина в Госдуме РФ с Отчетом о работе правительства страны за 2010 год комментирует первый заместитель Секретаря Регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Комаров.

«На мой взгляд, главное, что прозвучало в выступлении Владимира Путина, - это идеологическая, базовая, мобилизующая задача, которой раньше не было.

Ранее звучали отдельные моменты улучшения социальных проявлений в здравоохранении, медицине, спорте и т.д. Теперь же прозвучала идея, общая для всех: Россия должна быть сильной и независимой, а это самое главное, это способно мобилизовать и объединить всех: промышленников и бюджетников, богатых и бедных, муниципалов и госслужащих.
В этой связи не могу не отметить тот факт, что Хакасия в лице Виктора Зимина определила для себя задачу, звучащую на одной волне с высказыванием Владимира Владимировича: стать бездотационным регионом. Перестать быть дотационной территорией, значит стать самодостаточными, сильными и независимыми.

Поэтому очень приятно, что перед нами как перед партийцами «Единой России» есть концентрирующая, объединяющая и мобилизующая позиция Путина, которая не утратит своей актуальности ни сегодня, ни завтра: Россия должна стать сильной и независимой.

Сергей Комаров: Путин озвучил идею, способную объединить всех

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Шахтер 25 апреля 2011 г. в 17:26

После выстуупления отчетливо ясно, что сам он не уйдет и не при каких обстоятельствах добровольно власть не отдаст никому, даже своему ученику.

Контенгент 27 апреля 2011 г. в 21:07

Против кого же они собрались объеденяться? Против нас убогих они уже давно объеденились? Кто следующий?

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала