top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутске милиционер застрелил мужчину на глазах у его семьи

В Иркутске милиционер застрелил мужчину на глазах у его семьи

25 апреля 2011 г. в 16:53

:

Теги :

В Иркутске по подозрению в убийстве задержан 28-летний оперативник центра госзащиты свидетелей при ГУВД Иркутской области. По предварительным данным, он в ходе уличной ссоры застрелил местного жителя и тяжело ранил его брата, сообщает Следственный комитет.

Инцидент произошел на остановке общественного транспорта в Свердловском районе города вечером в воскресенье, 24 апреля. Потерпевшие покупали сигареты в киоске, когда мимо них проехал на машине милиционер и обрызгал грязью. Это послужило поводом к ссоре, переросшей в драку, в ходе которой подозреваемый открыл огонь из травматического пистолета.

Иркутской редакции издания "Аргументы и факты" стали известны имена потерпевших. По сведениям журналистов, на месте погиб Иван Горшков 1978 года рождения, получивший ранения в глаз и сердце. Его брат Максим госпитализирован с черепно-мозговой травмой и ранениями в живот и бедро.
Издание отмечает, что при инциденте присутствовала жена погибшего и его дочь, сообщает Лента.ru.

 

В Иркутске милиционер застрелил мужчину на глазах у его семьи

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ass 25 апреля 2011 г. в 17:25

Убитый был моим знакомым,сегодня узнал о трагической гибели,соболезную родным и близким....
Мента этого суку засудить и надолго закрыть, тварь.Обрызгал грязью, так ты извинись,а не стреляй на глазах у жены и дочери.

Катерина 28 апреля 2011 г. в 10:15

Иван отличный человек был, хороший сотрудник, замечатльный семьянин... Мои соболезнования его семье...
Почему в нашей стране полицейские или как их еще назвать считают что им все дозволено и они уверены в своей безнаказанности? Самое страшное будет если это дело замнут... главное чтобы наше общество не молчало, ведь никто не застрахован от подобного беспредела... Пусть правительство видит, какие на самом деле люди сидят в органах власти и правопорядка. Я уверена что в среде МВД есть достойные люди носить звание полицейского, но таких тварей надо садить!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала