top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоКрошечному Сереже нужна срочная помощь

Крошечному Сереже нужна срочная помощь

26 апреля 2011 г. в 14:35

:

Теги :

Маленькому жителю Хакасии Сереже Харчевникову всего девять месяцев. Но малыш уже стоит на учете по инвалидности. У Сережи аномалия развития левой кисти. Врожденный порок мешает мальчику научиться хорошо ползать и вставать. Приобрести полноценную левую ручку Сереже могут в Питерской клинике. Здоровье малыша оценили в полтора миллиона рублей.

При этом медики предупредили - операцию на ручке нужно делать как можно раньше. Пока Сережа маленький, исправить врожденную аномалию шансов больше.

В питерской клинике готовы хоть сегодня принять Сережу. Но у семьи нет средств даже на дорогу. Единственный доход одинокой мамы - это пенсия по инвалидности. От собственного бессилия ей остается только плакать. Евгения Харчевникова рассказывает - она обращалась за помощью ко многим крупным предпринимателем, но они закрывали двери буквально перед её носом.

Несмотря на все трудности, у семьи появился шанс собрать часть денег на операцию. Один из местных журналов решил провести благотворительный концерт. Он пройдет в среду, 27 апреля, в ирландском пабе "Лимерик". Начало - в 21 час. Все денежные средства, вырученные с концерта, пойдут на лечение Сережи.

 

Крошечному Сереже нужна срочная помощь

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Мамаша 26 апреля 2011 г. в 15:11

А Минздрав? Туда обращались?

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала