top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМолодой абаканец погиб от рук пьяной квартиросъемщицы

Молодой абаканец погиб от рук пьяной квартиросъемщицы

27 апреля 2011 г. в 15:23

:

Теги :

25 апреля 2011 года в квартире дома №100 по улице Пушкина в Абакане обнаружено тело 22-летнего парня с колото-резаным ранением в паховой области. По данным следствия, абаканец поплатился жизнью за попытку выселить из квартиры недобросовестную девушку-арендатора.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Хакасии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе предварительного следствия установлено, что 25 апреля 2011 года в ночное время 24-летняя Александра Огородникова находилась в состоянии алкогольного опьянения в квартире, которую снимала в аренду. В ходе ссоры с 22-летним племянником хозяев квартиры, который пытался выселить недобросовестную квартиросъемщицу, Огородникова нанесла ему удар ножом в левую паховую область. Молодой человек от полученного телесного повреждения скончался на месте происшествия в результате массивной кровопотери.

В настоящее время Огородникова находится под стражей. По данным следствия, у нее на иждивении находятся двое несовершеннолетних детей. Кроме того, в настоящее время Огородникова является подсудимой по уголовному делу по факту оскорбления представителя власти (ст.319 УК РФ).

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Молодой абаканец погиб от рук пьяной квартиросъемщицы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала