top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии перекрыт наркоканал из Тувы

В Хакасии перекрыт наркоканал из Тувы

27 апреля 2011 г. в 17:08

:

Теги :

Сотрудниками Управления ФСКН России по РХ перекрыт канал поставки наркотиков из Тувы на территорию Хакасии. Операция по задержанию наркосбытчиков проходила в окрестностях г. Абазы.

Трое жителей соседней республики, мужчины 25, 24 и 20 лет, организовали поставку гашиша в Хакасию. Информация об этом поступила в республиканское Управление службы наркоконтроля. Оперативная служба провела мероприятие, в ходе которого у преступников было изъято около 440 г гашиша, это свыше 60 «коробков», за каждый из которых сбытчики просили по три тысячи рублей.

Сбыт преступники организовали с соблюдением конспирации, участием посредников и помощников. Накануне сделки гашиш спрятали в тайнике лесного массива в окрестностях Абазы. Однако все участники сделки задержаны в момент передачи товара продавцу. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт особо крупной партии наркотических средств. Преступникам грозит до 20 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УФСКН России по РХ.

В Хакасии перекрыт наркоканал из Тувы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала