top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Политика

ГлавнаяПолитикаДепутаты Хакасии поддержали инициативы местных единороссов

Депутаты Хакасии поддержали инициативы местных единороссов

28 апреля 2011 г. в 09:51

:

Теги :

Сразу несколько инициатив фракции «Единая Россия» получили положительное решение по итогам XXI cессии Верховного Совета Хакасии. Это строительство поликлиники в Белом Яре, капремонт школы в Совхакасии, а также дополнительные выплаты семьям погибших при исполнении служебных обязанностей.

Напомним, что с инициативой этого законопроекта выступили единороссы Хакасии. По инициативе «Единой России» каждый член семьи погибшего при исполнении служебных обязанностей ежемесячно будет получать по 1500 рублей. Парламентарии одобрили данный проект закона и приняли его в первом чтении. Закон вступит в силу с 1 сентября 2011 года.

Следующее решение вносит в республиканский бюджет очередную поправку. Речь идет о выделении 15 млн рублей для строительства поликлиники в с. Белый Яр. Эту проблему также подняли единороссы. Алтайское местное отделение партии вышло с ходатайством к секретарю регионального политсовета «Единой России» Виктору Зимину с просьбой о выделении средств на строительство поликлиники. Просьба единороссов, исходившая с первичного уровня, пройдя множество обсуждений, оказалась услышанной, поликлинику в с. Белом Яре построят.

На ремонт аварийной школой в селе Советская Хакасия парламентарии решили выделить 5 миллионов рублей. Эти средства позволят ликвидировать аварийность и снимут вопрос о закрытии школы. Напомним, что решение этой проблемы ускорилось, когда к ней подключились единороссы Боградского района, обратившиеся с просьбой о помощи к партийному руководству региона.

 

Депутаты Хакасии поддержали инициативы  местных единороссов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала