top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане не осталось места для строительства

В Абакане не осталось места для строительства

28 апреля 2011 г. в 11:32

:

Теги :

Главной проблемой Абакана Николай Булакин назвал дефицит незастроенных городских территорий. Сегодня последние свободные земельные участки уже распределены под стройплощадки. Это 8-й и 9-й микрорайоны 1-го жилого района, территория в районе супермаркета «Поляна», рассчитанная на расселение 15 тысяч человек. Как дальше будет расширяться город, пока неизвестно.

Один из вариантов - снос ветхого жилья под новое строительство. Такой опыт уже внедрен, и вскоре на месте двух ветхих деревянных бараков на перекрестке улиц М. Жукова - Крылова  начнется строительство современного многоквартирного дома.

Если такой опыт для строителей станет выгодным, то он апробируется на других территориях, где есть ветхое жилье, рассказали в прпесс-службе администрации Абакана.

В Абакане не осталось места для строительства

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гвоздь 28 апреля 2011 г. в 14:09

Как как,сносите частный сектор

Дмитрий 28 апреля 2011 г. в 22:26

конечно сносить частный сектор в центре города

Телезритель 29 апреля 2011 г. в 01:04

М.Жукова писать не корректно.Либо Маршала Жукова, либо М-ла Жукова. Но не М, он же не Михаил

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала