top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Общество

ГлавнаяОбществоПолицейские Хакасии перешли на усиленный режим службы

Полицейские Хакасии перешли на усиленный режим службы

29 апреля 2011 г. в 13:00

:

Теги :

С первого по девятое мая в 13 населенных пунктах республики планируется проведение массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня весны и труда и 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Предполагается, что в мероприятиях примут участие более 15 тысяч человек. В этой связи полицейские Хакасии переходят на усиленный вариант несения службы.

С 29 апреля по 10 мая личный состав органов внутренних дел республики работает в усилении, круглосуточно дежурит руководящий состав, обеспечено усиление нарядов дежурных частей и организована работа дополнительных групп немедленного реагирования. Маршруты патрульно-постовых нарядов милиции приближены к местам проведения праздничных мероприятий.

В местах проведения праздничных мероприятий будут задействованы не только сотрудники органов внутренних дел и МВД республики, но и частных охранных предприятий, добровольные народные дружинники. На случай обострения оперативной обстановки предусмотрены мобильные резервы с участием сотрудников ОМОН.

 

Полицейские Хакасии перешли на усиленный режим службы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала