top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество1 мая в Абакане пройдет шествие демонстрантов

1 мая в Абакане пройдет шествие демонстрантов

29 апреля 2011 г. в 13:25

:

Теги :

В Абакане 1 мая будет ограничено движение по улице Щетинкина от гостиницы «Дружба» до Первомайской площади. С 09:30 до 11:00 на этом участке пройдет шествие демонстрантов. В нем примут участие партия "Единая Россия", Федерация профсоюзов Хакасии, "Справедливая Россия" и КПРФ. С 11:00 на центральной площади города начнется праздничная программа.

С 10 часов утра на Первомайской площади начнут работу торговые павильоны, летние кафе, продажа сувенирной продукции и работ местных ремесленников.

Рядом с Домом Правительства будет организована фотовыставка «Лучшие работники и предприятия республики» от всех муниципальных образований Хакасии.

С 11:00 на центральной площадке начнутся выступления творческих коллективов города и республики.

С 12:00 на площадке перед памятником В.И. Ленину будут работать детский развлекательный городок и творческие площадки от МОУ ДОД «Центр детского творчества» города Абакана.

Для всех гостей праздника будет работать аттракцион - паровозик.
В программе спортивных мероприятий на Первомайской площади для всех желающих будут проводиться соревнования по гиревому спорту, блицтурнир по быстрым шахматам, а также игра «Веселые старты», где будут определены победители на самый быстрый, дружный и интеллектуальный коллектив. Кроме того, захватывающим зрелищем станут соревнования по перетягиванию каната.

Для молодежи с 19.00 начнется рок-концерт, а с 21.00 - файер-шоу.
Организаторы торжеств - министерство труда РХ, министерство культуры РХ и молодежная программа главы Хакасии «Альфа».

1 мая в Абакане пройдет шествие демонстрантов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала