Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

ГлавнаяСпортСаяногорские футболисты обыграли команду из Аскизского района

Саяногорские футболисты обыграли команду из Аскизского района

29 апреля 2011 г. в 20:26

:

На футбольном стадионе СК «Сибиряк» в Черногорске состоялось два матча среди юношеских команд в рамках спартакиады учащихся Хакасии.

Как сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ, в первом матче сборная Аскизского района уступила сверстникам из Саяногорска. Причем, после первого тайма Саяногорск проигрывал 1:3. Во второй половине встречи саяногорцы сумели собраться и забили в ворота соперников 3 безответных мяча. Итог матча - 4:3 в пользу Саяногорска.

Во втором матче второго дня спартакиады встречались принципиальные соперники из городов Черногорска и Абакана. Хозяева повели 2:0 по итогам первой половины встречи. Во втором тайме саяногорцы забили один мяч, но на большее сил уже не хватило.

Отметим, что на центральном футбольном матче спартакиады присутствовал министр спорта, туризма и молодежной политики РХ Валерий Денщиков вместе с почетным гостем, заслуженным тренером России, тренером сборной РФ по лыжному ориентированию Александром Близневским.