top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ автодороги Черногорска вложат более 140 млн рублей

В автодороги Черногорска вложат более 140 млн рублей

3 мая 2011 г. в 11:21

:

Теги :

До конца 2013 года магистральные автодороги Черногорска подвергнутся глобальной реконструкции и ремонту - на эти цели в рамках специальной городской программы "Автомобильные дороги Черногорска" будет выделено более 140 млн рублей.

Половина всех средств программы будет наплавлена на реконструкцию улицы Дзержинского - одной из самых загруженных транзитных улиц Черногорска, которая связывает центр города с выездом из Черногорска. Отметим, что данный проект стал одним из победителей проектов развития на региональной конференции партии "Единая Россия" - "Развитие Хакасии на 2012-1015 годы".

Двадцать миллионов рублей будут направлены на ремонт, реконструкцию и благоустройство улицы Советской в границах улицы Калинина и Дзержинского, в том числе - в районе сквера Веры Баландиной и Новогодней площади. Напомним, что в ближайшие дни состоится открытие и нового участка по улице Советской от улицы генерала Тихонова до улицы Калинина. Новая, двухполосная автодорога, была построена в прошлом году, сейчас завершаются работы по нанесению разметки. Стоимость строительства - более 18 млн рублей на условиях софинансирования городского и республиканского бюджета, а также партийного проекта "Единой России" - "Новые дороги городов России".

Также программой предусмотрено направление 46 млн рублей на ремонты и содержание всего дорожного хозяйства Черногорска, а также на разработку проектно-сметной документации по капитальному ремонту улицы Пушкина и улицы Октябрьской в 9-ом Поселке Черногорска, сообщили в пресс-службе администрации города.

В автодороги Черногорска вложат более 140 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

*** 3 мая 2011 г. в 16:34

Откуда в этом городе такие бабки?

Ольга Петровна 3 мая 2011 г. в 17:28

Урра-а-а! Зашевелились!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала