top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Спорт

ГлавнаяСпортЧерногорские футболисты - обладатели "золота" спартакиады Хакасии

Черногорские футболисты - обладатели "золота" спартакиады Хакасии

3 мая 2011 г. в 15:16

:

Теги :

30 апреля на футбольном стадионе «Сибиряк» состоялся матч, решивший судьбу золотых медалей спартакиады учащихся Хакасии.

Хозяевам турнира достаточно было сыграть вничью со сборной Аскизского района, чтобы стать первыми. Однако черногорцы не стали испытывать судьбу и с первых минут обрушили шквал результативных атак на ворота аскизцев, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ. Итог матча - 10:3.

Капитан команды Черногорска Александр Машнин считает победу сборной в спартакиаде закономерной.

«Это серьезная заявка на будущее возрождение чемпионских традиций. Черногорск обязательно будет первым в футболе на всех турнирах в республике. Сегодня мы это доказали. Мы первые в Хакасии имеем настоящий футбольный стадион, а скоро, говорят, городские власти приступят к строительству первого в республике ледового катка. Наш город первый, а значит лучший!», - заявил Александр Машнин.

 

Черногорские футболисты - обладатели "золота" спартакиады Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала