top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Общество

ГлавнаяОбществоРостелеком дарил Webstream на 80-летии Абакана

Ростелеком дарил Webstream на 80-летии Абакана

4 мая 2011 г. в 09:11

:

Теги :

Компания «Ростелеком-Сибирь» приняла активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 80-летию со дня образования г. Абакана.

Так, 30 апреля победителям и участникам праздничного весеннего кросса, состоявшегося в Комсомольском парке Юго-Западного района города, от имени компании были вручены сертификаты на бесплатное подключение к сети Интернет и модемы Webstream.

«В забеге приняли участие горожане разных возрастных групп, но в большинстве своем это были молодые люди - наиболее активные пользователи сети Интернет. Поэтому я уверен, что их порадовали подарки в виде пакета услуг Webstream от «Ростелекома», - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Крупский.

Здесь же в Комсомольском парке сотрудники «Ростелекома» приняли участие в посадке деревьев на «Аллее молодёжи», разбитой специально в ознаменование юбилея Абакана.
В праздничных мероприятиях приняли участие сотни горожан. Абаканцам, пришедшим на праздник, волонтеры дарили воздушные шары с логотипами компании «Ростелеком» и услуг Webstream.

http://xakac.info/files/old/573.jpg

Ростелеком дарил  Webstream на 80-летии Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала