top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоКонстантин Петухов поздравил ветеранов с Днем Победы

Константин Петухов поздравил ветеранов с Днем Победы

4 мая 2011 г. в 09:26

:

Теги :

Исполняющий обязанности генерального директора «МРСК Сибири» Константин Петухов поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны с Днем Победы.

Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла! Уважаемые сибиряки!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

Этот светлый праздник радостью и болью отзывается в сердце каждого из нас. Мы бережно храним память о Великой войне и преклоняемся пред нашими ветеранами - людьми несокрушимого мужества и силы духа.

Сегодня во всех городах и селах нашей огромной страны звучат слова искренней благодарности фронтовикам и труженикам тыла - за их беспримерный подвиг. За то, что в страшных боях они отстояли свободу и независимость нашей Отчизны и на своем примере показали нам, что значит истинный патриотизм и верность долгу.

Желаю ветеранам и всем сибирякам крепкого здоровья, счастья, душевного мира и тепла! Пусть чувство гордости за отцов и дедов станет залогом счастливого настоящего и будущего нашей страны.

С Днем Победы!

И.о. генерального директора
«МРСК Сибири» Константин Петухов

Константин Петухов поздравил ветеранов с Днем Победы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала