top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии заживо сгорел дачник

В Хакасии заживо сгорел дачник

5 мая 2011 г. в 09:34

:

Теги :

Сообщение о пожаре поступило в абазинскую пожарную часть глубокой ночью 4 мая. В дачном обществе, до которого почти 20 км, горел домик. К прибытию пожарных строение горело открытым пламенем, угрожая перекинуться и на другие постройки.

Почти час пожарные боролись с огнем. Из-за отсутствия пожарных водоисточников на дачах, автоцистерны приходилось заправлять водой из реки, расположенной в километре от места происшествия. При разборе завалов и проливке сгоревших конструкций было обнаружено тело мужчины, который, видимо, проживал на даче своих родственников.

По словам дознавателей, все признаки указывают, что причиной пожара стала непотушенная сигарета. А соседи рассказали, что накануне видели погибшего в состоянии алкогольного опьянения.

С начала 2011 года в результате пожаров в Хакасии погибли 29 человек, это на 7 случаев больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из 29 погибших 20 (!) человек скончались во время пожара, возникшего в результате курения в нетрезвом виде.

 

 

В Хакасии  заживо сгорел дачник

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала