top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаСергей Можаров поздравил ветеранов Хакасии с Днем Победы

Сергей Можаров поздравил ветеранов Хакасии с Днем Победы

5 мая 2011 г. в 16:11

:

Теги :

С наступающим праздником 9 Мая ветеранов Хакасии поздравляет исполняющий обязанности руководителя Регионального исполнительного комитета «Единой России» Сергей Можаров.

Дорогие наши ветераны Великой Отечественной войны, вдовы участников войны, труженики тыла! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

День Победы - это единственный государственный праздник в России, когда гордость и скорбь смешаны в наших сердцах.

День Победы является мощной объединяющей силой, поскольку ратный и трудовой подвиг многонационального народа Союза Советских Социалистических Республик навсегда соединил нас!

1418 дней и ночей страна жила в невиданном напряжении, ежедневно теряя тысячи людей. Война «гнула и косила» человеческие судьбы, перепахивала российскую землю окопами, воронками, братскими могилами.

В этот день мы чтим память и наших земляков, не вернувшихся с фронта, и тех, кто, увы, не дожил до сегодняшнего дня. От всего сердца благодарим тех, кто сутками работал во имя Победы в тылу, и тех, кто мозолистыми после фронта руками восстанавливал наши города и села, и тех, кто, получая «похоронки», превозмогая горе, находил в себе нечеловеческие силы вновь приступать к любой работе, приближая День Победы.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мужество, самопожертвование, за огромную любовь к нашей Родине, за возможность предоставленную потомкам - жить под мирным небом и спокойно растить детей. Вы - наша гордость! Мы все в неоплатном долгу перед вами. Поэтому так важно, чтобы каждый не жалел тепла своих сердец для вас, наши ветераны, ведь без вашего Подвига не было бы нашей огромной и великой страны.

Пусть в эти майские дни в наши дома придет счастье и благополучие, спокойствие и уверенность в достойном будущем нашей великой страны - России, тепло мирной жизни, завоеванное великой ценой, - ценой жизни наших отцов и дедов!

Долгой жизни и здоровья ветеранам войны и труда! Вечная слава и память павшим! С Днем Победы!

Сергей Можаров поздравил ветеранов Хакасии с Днем Победы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала