top
Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу «Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона

Спорт

ГлавнаяСпортКоманда У(Т)ОР - победитель турнира по футболу в честь Дня Победы

Команда У(Т)ОР - победитель турнира по футболу в честь Дня Победы

5 мая 2011 г. в 16:33

:

Теги :

В Абакане сегодня, 5 мая, впервые прошел турнир по футболу среди учащихся профтехучилищ Хакасии, посвященный Дню Победы.

В соревнованиях, которые были организованы администрацией Училища (техникума) Олимпийского резерва приняли участие четыре команды: У(Т)ОР, ПУ-№3, ПУ-№5 и училище №32.

Матчи проходили на стадионе У(Т)ОРа. В решающей встрече за первое место сошлись команды училища олимпийского резерва и ПУ№5. Девяносто минут игры так и не выявили победителя, а зрители не увидели забитых мячей. По количеству набранных очков победителем турнира стала команда У(Т)ОР.

«Это первый турнир по футболу среди учащихся профтехучилищ Республики, который обязательно станет традиционным. Это значит, что сегодняшние победители и призеры уже вписали свою страничку в историю турнира. Уверен, что следующие соревнования пройдут с большим количеством участников», - сказал директор училища.

Отметим, что кроме обязательных грамот участники турнира получили огромные сладкие пироги, специально испеченные хозяевами соревнований, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

1 место У(Т)ОР
2 место: ПУ№5
3 место: Училище №32

Команда У(Т)ОР - победитель турнира по футболу в честь Дня Победы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала