top
Целью удара "Орешником" был Львовский авиаремонтный завод В Саяногорске из-за замыкания произошёл пожар на предприятии Народный фронт Хакасии возвращается в прежний офис В Хакасии задержали домушника, совершившего серию квартирных краж Новогодние праздники Саяногорск отметил «Волшебством русских традиций» от РУСАЛа

Общество

ГлавнаяОбществоФутбольный стадион в Черногорске облюбовали молодожены

Футбольный стадион в Черногорске облюбовали молодожены

5 мая 2011 г. в 16:48

:

Теги :

Футбольный стадион в городе Черногорске стал местом паломничества для молодоженов. Идеально зеленый газон стадиона молодожены облюбовали под место для свадебных фотосессий, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Директор СК «Сибиряк» Сергей Карнаков, явно не ожидал такого внимания к спортивному объекту. «Звонят, буквально каждые выходные и просятся пофотографироваться на зеленом газоне. Конечно же, мы не отказываем счастливым парам в тот период, когда поле не занято спортсменами. Правда, это бывает очень редко», - пояснил Сергей Карнаков.

Футбольный стадион в Черногорске облюбовали молодожены

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

местный 6 мая 2011 г. в 04:09

удалось поиграть на этом газоне,слов нет, что то фантастическое, всем кто причастен к строительству футбольного поля огромное спасибо!

Погода в Абакане:-10°C, снег

  • USD ЦБ: 78.8527 EUR ЦБ: 92.3973

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала