top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана нечаянно убил приятеля

Житель Абакана нечаянно убил приятеля

6 мая 2011 г. в 09:22

:

Теги :

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Установлено, что 19 апреля 2011 года на входе в подвальное помещение дома, расположенного по улице Хакасская города Абакана, между двумя пьяными произошла ссора, в ходе которой один из них ударил другого в лицо. От удара 45-летний мужчина, потеряв равновесие, упал на лестничные ступеньки и сильно ударился об них головой.

Спустя 2 дня, 21 апреля 2011 года он скончался от черепно-мозговой травмы я в Абаканской городской больнице.

В настоящее время подозреваемый дал признательные показания, ему избрана мера принуждения - обязательство о явке. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Абакана нечаянно убил приятеля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала