top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСаяна Миягашева увидит Санкт-Петербург благодаря спонсорам

Саяна Миягашева увидит Санкт-Петербург благодаря спонсорам

10 мая 2011 г. в 09:53

:

Теги :

Воспитанница ГУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок» Саяна Миягашева примет участие в IV Международном творческом фестивале детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу!», который пройдет в городе Санкт-Петербурге с 13 по 19 мая 2011 года.

По результатам конкурсного отбора в номинации декоративно-прикладного творчества с Хакасской куклой (оберег) Саяна приглашена на фестиваль. Участие в таких мероприятиях способствует развитию творческих способностей детей с особыми потребностями, привлечению внимания общества к творческой деятельности детей как средству их самовыражения.

Фестиваль проходит в рамках реализации президентской программы «Дети России», концептуальной особенностью которого является объединение в единых творческих программах детей с ограниченными возможностями и здоровых детей. Участие в фестивале будет способствовать более полной социальной адаптации ребенка, чьи возможности, увы, ограничены, но духовные безграничны.

Все расходы по поездке на фестиваль взяли на себя спонсоры: ООО «Агропромышленная компания «Мавр», ООО «Механизированная колонна № 8», Владивосток Авиа, ОАО Авиакомпания «Сибирь», ООО «АЛ ПЛАСТ-ПВХ», ИП Бугаева О.Ю.

 

Саяна Миягашева увидит Санкт-Петербург благодаря спонсорам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала