top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии вооруженный подросток в маске ограбил магазин

В Хакасии вооруженный подросток в маске ограбил магазин

10 мая 2011 г. в 10:38

:

Теги :

Вооруженный грабеж произошел вчера в Черногорске. В магазин ворвался неизвестный в маске и с пистолетом. Добычей грабителя стал кассовый аппарат с деньгами. Когда разбойника задержали, им оказался 16-летний школьник.

Тревожное сообщение с кнопки экстренного вызова милиции поступило на пульт дежурного накануне в начале пятого утра из магазина «24 часа» в Черногорске. На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны города.

Продавец рассказала правоохранителям, что в магазин ворвался неизвестный в маске и, угрожая пистолетом, завладел кассовым аппаратом с деньгами.

«В ходе грамотных оперативно-поисковых мероприятий сотрудники вневедомственной охраны по «горячим» следам задержали подозреваемого в совершении разбоя. Им оказался 16-летний ученик одной из школ Черногорска. У парня изъят еще не вскрытый кассовый аппарат и газовый пистолет», - рассказали в пресс-службе УВО при МВД по Хакасии.

Задержанный во всем сознался и написал явку с повинной. По факту разбойного нападения проводится проверка.

Как отметил начальник УВО при МВД по Республике Хакасия Игорь Кучинский, сотрудники вневедомственной охраны Черногорска сработали профессионально и оперативно, предприняли все необходимые меры, чтобы задержать правонарушителя по «горячим» следам.

 

 

В Хакасии вооруженный подросток в маске ограбил магазин

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ярик 10 мая 2011 г. в 11:04

Парень в себя поверил

Гвоздь 10 мая 2011 г. в 18:39

Опять Черногорск в сводках с нехорошей стороны,где же там порядок?

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала