top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреБрак Шварценеггера и Шрайвер рухнул

Брак Шварценеггера и Шрайвер рухнул

10 мая 2011 г. в 11:51

:

Теги :

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер расстался с племянницей экс-президента США Джона Кеннеди Марией Шрайвер после 25-летнего брака, сообщает Los Angeles Times.

Пара уже не живет вместе.

«Мы перенесли время больших перемен в нашей жизни. После долгих размышлений, дискуссий и молитв, мы вместе приняли решение. В настоящее время мы живем отдельно и работаем над будущим наших отношений», – говорится в заявлении Шварценеггера и Шрайвер.

«Мы продолжаем воспитывать наших детей вместе, они являются главной частью нашей жизни», – отмечается в заявлении.

Los Angeles Times сообщает, что Шварценеггер и Шрайвер живут отдельно уже несколько недель. Они выступили с заявлением в ответ на соответствующий запрос газеты. В статье ничего не говорится о том, намерены ли экс-губернатор Калифорнии и бывшая журналистка телекомпании NBC официально разводиться, сообщает  «Газета.Ru».

Брак Шварценеггера и Шрайвер рухнул

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала