top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШкольник зарубил мать топором из-за компьютера

Школьник зарубил мать топором из-за компьютера

10 мая 2011 г. в 17:19

:

Теги :

16-летний подросток учинил жестокую расправу над матерью, когда та запретила сыну играть на компьютере.

Драма разыгралась в поселке Новый Рогачик под Волгоградом. Девятиклассник зарубил свою мать топором. Причина убийства - поломанный компьютер и невозможность играть в любимую онлайн игру "Золотая Секира".

Удивителен своеобразный юмор убийцы - основные сражения в его любимой игре происходят именно с использованием топоров.

16-летний Алексей Рудяков несколько дней ждал, пока мать оплатит ремонт недавно купленного компьютера, но та все отмахивалась – подожди пока, денег нет.

Во время очередной ссоры, подросток схватил топор и зарубил мать, а тело закопал за огородом. Тревогу по поводу пропавшей жены забил отчим парня.

Сын же в ответ на все расспросы о матери только отмахивался: ничего не знаю, наверное, уехала в гости в соседнюю деревню.

Через пару дней мужчина обратился в милицию и к местной ведунье. Та и сказала, что женщина убита, а ее тело находится совсем рядом с домом.

- Подросток сознался в расправе над родной матерью, - рассказал Life News следователь Городищенского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Денис Каруев. – Парень объяснил, что убил мать, когда та стала ругать его за поломку недавно купленного дорогого компьютера, вместо того, чтобы дать денег на ремонт.

В настоящее время убийца родной матери арестован. Если вина 16-летнего парня будет доказана, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Школьник зарубил мать топором из-за компьютера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала