top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Спорт

ГлавнаяСпортСвыше 1000 жителей Хакасии примут участие в "Российском азимуте – 2011"

Свыше 1000 жителей Хакасии примут участие в "Российском азимуте – 2011"

11 мая 2011 г. в 14:08

:

Теги :

15 мая в субъектах Российской Федерации пройдут Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут - 2011». Хакасия принимает участие во соревнованиях третий год подряд.

Впервые в этом году «Российский азимут» будет проведен в двух муниципальных образованиях в Таштыпском районе (территория парковой зоны с. Таштып) и Саяногорске («Зона отдыха» в п. Майна).

«14 мая в 10.00 будет дан старт массовым соревнованиям в Таштыпе. Федерация спортивного ориентирования совместно с Центром спортивной подготовки Минспорттуризма Хакасии помогут устроителям в организации стартового и финишного городка. Здесь заблаговременно «поставлена» дистанция, нарисована карта с учетом всех возрастов. На сегодняшний день для участия в соревнованиях заявилось свыше 200-т человек», - рассказала пресс-центру Минспорттуризма РХ руководитель ФСО РХ Наталья Ермолаева.

Победители и призеры в каждой возрастной категории награждаются сувенирной продукцией Минспорттуризма Хакасии.

Между тем, центральный старт «Российскому азимуту» в Хакасии будет дан 15 мая в зоне отдыха п. Майна. Здесь, по предварительным данным ФСО РХ в состязаниях будут участвовать более 1000 спортсменов разных возрастов, как дети раннего школьного возраста, так и пожилые люди.
Заявки принимаются ежедневно до 15 мая, с 10.00 до 17.00 по адресу: п.Майна, Романюк Любовь Анатольевна, тел.- 8961 740 0353 (СДЮТ «Борус»).

Победители и призеры в каждой возрастной категории награждаются медалями, дипломами, памятными призами и сувенирной продукцией Минспорттуризма России. Каждый участник получит майку с номером, бандану и сувенирную продукцию.

Свыше 1000 жителей Хакасии примут участие в "Российском азимуте – 2011"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала