top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Хакасэнерго" поможет Хакасии развиваться

"Хакасэнерго" поможет Хакасии развиваться

11 мая 2011 г. в 15:42

:

Теги :

В среду, 11 мая, состоялось подписание соглашения между республиканским правительством в лице главы Хакасии Виктора Зимина и филиалом ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» о социально-экономическом сотрудничестве на 2011-2012 годы. Соглашение направлено на создание благоприятных условий социально-экономического развития республики.

Один из пунктов подписанного соглашения - координация действий правительства Хакасии при решении основных вопросов по обеспечению надежного электроснабжения населения республики.

Соглашение предусматривает сотрудничество в вопросах развития энергетики, решение комплекса социально-экономических проблем, а также создание условий для подготовки квалифицированных рабочих кадров для энергетической отрасли в учреждениях начального и среднего профессионального образования Хакасии.

Также в предмет подписанного соглашения входит совместная работа по реализации приоритетных национальных проектов в сфере промышленности, жилищного строительства, образования, здравоохранения, сельского хозяйства и культуры на территории нашей республики, сообщили в пресс-службе Госкомтарифэнерго РХ.

"Хакасэнерго" поможет Хакасии развиваться

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала