top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Усть-Абакане прошло первенство района по тактическому пейнтболу

В Усть-Абакане прошло первенство района по тактическому пейнтболу

11 мая 2011 г. в 16:27

:

Теги :

В п. Усть-Абакан на острове Отдыха прошло открытое первенство Усть-Абаканского района по тактическому пейнтболу среди учащейся и работающей молодежи, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. Игра была направлена на популяризацию пейнтбольного вида спорта как одного из видов военно-спортивной направленности, пропаганда здорового образа жизни и улучшение взаимодействия между молодежными объединениями.

В игре принимали участие представители восьми команд: 2 команды из с. Усть-Бюр - «Кедр» и «Крепкий орешек», с. Доможаково - «Матвей и его команда», с. Опытное - «Опытные бойцы», 3 команды из п. Усть-Абакан - «RAMPAGE», «Х-3», «ПУ-12» и из г. Черногорска - «Атака».

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ, победителем первенства стала команда «Х-3» п. Усть-Абакан, которая получила путевку в финальные игры открытого первенства «Кубок РХ» по тактическому пейнтболу среди учащейся и работающей молодежи. Диплом победителя II степени получила команда «Матвей и его команда» с. Доможаково и III степени команда «Атака» из Черногорска.

В Усть-Абакане прошло первенство района по тактическому пейнтболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала