top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" запустил новую акцию для жителей Абакана

"Ростелеком" запустил новую акцию для жителей Абакана

12 мая 2011 г. в 17:03

:

Теги :

«Ростелеком-Сибирь» в рамках новой акции «Звездный Альянс» предлагает жителям Абакана приобрести доступ в Интернет на льготных условиях и бесплатно подключить услугу «ТВист».

«Звездный Альянс» предоставляет новым абонентам (физическим лицам) доступ в сеть Интернет по технологиям xDSL/ ЕТТН/GPON со скоростью до 2000 Кбит/с всего за 200 рублей ежемесячно.

Кроме того, участники акции бесплатно подключаются к услуге IP-TV «ТВист» с возможностью просмотра телевизионных программ на персональном компьютере и могут бесплатно пользоваться данной услугой в течение неполного месяца подключения (при подключении не с 1-го числа), а также следующего полного календарного месяца.

«Условия этой акции позволяют предоставить нашим новым абонентам сразу комплекс услуг - доступ во Всемирную сеть и IP-TV, причём, Интернет - по весьма демократичной цене, а телевидение «ТВист» в тестовом режиме вообще без какой-либо оплаты, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Крупский, - Надеемся, наше особенное предложение заинтересует и порадует жителей Абакана».

Заявки на участие в акции «Звёздный альянс» принимаются с 10 мая по 10 июня 2011 года в офисах продаж и обслуживания компании «Ростелеком», а также по телефону 061, сообщили в пресс-службе Хакасского филиала ОАО "Ростелеком".

"Ростелеком" запустил новую акцию для жителей Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала