top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии убила своего сожителя в пьяной ссоре

Жительница Хакасии убила своего сожителя в пьяной ссоре

16 мая 2011 г. в 09:41

:

Теги :

10 мая 2011 года в доме по улице Садовая деревни Новокурск Бейского района было обнаружено тело 25-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти. Следствие установило, что на почве пьяной ссоры мужчину убила его сожительница.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Хакасии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по РХ, в ходе предварительного следствия установлено, что 10 мая 2011 года в вечернее время в доме по улице Садовая деревни Новокурск Бейского района при распитии спиртных напитков между гражданскими супругами на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора. В ходе выяснения отношений погибший оскорбил 27-летнюю сожительницу и ударил ее, после чего женщина взяла лезвие от кухонного ножа и нанесла мужчине удар в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия.

Женщина задержана, ей предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Жительница Хакасии убила своего сожителя в пьяной ссоре

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала