top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Политика

ГлавнаяПолитикаПрокурор Хакасии обнародовал свои доходы

Прокурор Хакасии обнародовал свои доходы

16 мая 2011 г. в 11:13

:

Теги :

Заработная плата прокурора Хакасии за 2010 год составила 2 миллиона 705 тысяч рублей. В собственности Николая Попова имеются автомобили «ГАЗ-3110» 1999 года выпуска и «Toyota Prado» 2007 года выпуска. В собственности прокурора Хакасии - две квартиры площадью 152 и 83 кв. метра. В личной собственности  имеются недостроенный особняк общей площадью в 280 кв. метров, а также садовый и земельный участки.

Официальный отчет о доходах прокурора Хакасии Николая Попова опубликован на сайте прокуратуры республики. Здесь же можно посмотреть сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера всего руководящего состава прокуратуры Хакасии.

Прокурор Хакасии обнародовал свои доходы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала