top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСаяногорске задержали бригаду автоворов

Саяногорске задержали бригаду автоворов

16 мая 2011 г. в 11:39

:

Теги :

Шестеро молодых людей были застигнуты на месте преступления - за вскрытием чужой машины. Они попытались скрыться, но были задержаны. Автоворам оказалось по 18-19 лет, никто из них ранее не был судим.

В течение нескольких месяцев сотрудники уголовного розыска искали воров, которые регулярно взламывали автомобили саяногорцев. С ноября прошлого года накопилось 26 эпизодов, когда утром владельцы находили свои машины взломанными и обворованными. В воскресенье сотрудники уголовного розыска,  проводя очередной  рейд в четвертом микрорайоне города,  обнаружили молодых людей за вскрытием машины.

Парни попытались скрыться - запрыгнули в свой автомобиль и стали убегать от преследования. В погоне были задействованы  патрули сотрудников ГИБДД, вневедомственной охраны, а также пешие патрули сотрудников ППС.

Далеко убежать воры не смогли,  их задержал наряд патрульно-постовой службы на выезде из Саяногорска. Молодые люди пытались уехать в поселок Майна и там спрятаться.

Как  оказалось, пятеро молодых людей проживают в Майна, а один - в поселке Сизая. Парням по 18-19 лет и никто из них ранее судим не был. В настоящее время с автоворами работают оперативные сотрудники, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

Саяногорске задержали бригаду автоворов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала