top
За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль

Общество

ГлавнаяОбществоСотрудники "Хакасэнерго" посадили деревья в парке Победы

Сотрудники "Хакасэнерго" посадили деревья в парке Победы

17 мая 2011 г. в 17:20

:

Теги :

Сотрудники Черногорского района электрических сетей филиала «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» высадили саженцы березы и липы в городском парке Победы в рамках Всероссийской акции Холдинга МРСК «Сохраним Энергию леса!». Теперь в излюбленном месте отдыха жителей города угольщиков будет расти аллея из 50-ти молодых деревьев.

Посадку саженцев проводили электромонтеры Черногорского РЭС и представители Совета молодых специалистов филиала «Хакасэнерго», которые с готовностью откликнулись на призыв  поддержать экологическое равновесие страны и внести свой вклад в восстановление природного баланса. Молодая аллея в парковой зоне будет находиться под присмотром энергетиков – по условиям акции на деревья завели электронные паспорта с фотографиями. Виртуальные документы саженцев будут размещены на сайте в интернете (http://osm.holding-mrsk.ru/) в специальном разделе «Сохраним энергию леса».

Энергетики также помогли благоустроить центральный вход в городской парк. Специалисты Черногорского района электрических сетей смонтировали современное уличное освещение на территории Арки Воинской Славы.

В планах энергетиков - дальнейшая помощь своему городу – в течение года при поддержке  администрации города будут продолжены работы по установке освещения на аллеях парка Победы.

Сотрудники "Хакасэнерго" посадили деревья в парке Победы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала