top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии должников арестовали за неуплату штрафов

В Хакасии должников арестовали за неуплату штрафов

20 мая 2011 г. в 11:14

:

Теги :

Двое жителей Хакасии подвержены административному аресту. Мужчины не оплатили административные штрафы в установленный законом срок.

Один из них, житель Черногорска, привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ - «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача», и по решению суда должен был выплатить в казну государства 1 000 рублей. Однако, по словам правонарушителя, забыл о данной обязанности.

За неисполнение решения суда административный штраф заменен на административный арест сроком на двое суток.

Второй гражданин, житель п. Копьево, подвергнут административному аресту за неуплату штрафа в установленный законом срок по линии ГИБДД.

При вынесении постановления в качестве обстоятельства, отягчающего наказание, суд учел совершение повторного аналогичного правонарушения.

Административный арест автолюбителю назначен на 5 суток, сообщили в пресс-службе УФССП России по РХ.

В Хакасии должников арестовали за неуплату штрафов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала