top
В Саяногорске 13 декабря состоится «Добрая ярмарка» Социальные пенсии в 2026 году составят в среднем 16 590 рублей Жителю Абакана грозит до 8 лет колонии за ложные сообщения о терактах В Абакане пенсионерка выпала из автобуса В Саяногорске пожарные эвакуировали людей из многоэтажки

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Абакане проходит выставка "ХакСтройЭкспо-2011" (фото)

В Абакане проходит выставка "ХакСтройЭкспо-2011" (фото)

23 мая 2011 г. в 10:39

:

Теги :

На площадке спорткомплекса «Абакан» с 20 по 23 мая проходит выставка-форум «ХакСтройЭкспо-2011». «Убежден, что экспозиция 2011 года внесет существенный вклад в дальнейшее развитие строительной и интерьерной индустрии Хакасии», - сказал глава Минрегионразвития республики Сергей Новиков на открытии выставки.

Выставку-форум открыли Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев, и.о. главы республики Владимир Крафт, заместитель главы республики Хакасия Александр Кочетков, министр регионального развития РХ Сергей Новиков, Президент Союза строителей Хакасии, депутат Верховного Совета РХ и другие официальные лица.

Сергей Новиков, приветствуя участников, гостей и организаторов выставки-форума, отметил: «ХакСтройЭкспо - 2011» является одной из авторитетных выставок строительного направления в регионе. Сегодня это - современная площадка, дающая возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр налаживания деловых контактов, возможность обмена опытом между специалистами. Надеюсь, что наша выставка-форум способствует привлечению в динамично развивающуюся Хакасию современных энергоэффективных технологий, повышению профессионализма, станет источником деловых контактов, заключения выгодных договоров и укреплению партнерских связей».

Сергей Новиков также выразил свою уверенность в том, что «ХакСтройЭкспо - 2011» - это надёжная бизнес-площадка для конструктивного и эффективного диалога строительного сообщества.

Официальные гости познакомились практически со всеми участниками «ХакСтройЭкспо - 2011», осмотрели все экспозиции, побеседовали с участниками выставки о ценовых условиях предлагаемого товара, рынке сбыта, планируемом развитии строительного бизнеса в Хакасии, сообщили в пресс-службе Минрегионразвития РХ.

Торжественное закрытии выставки состоится 23 мая в 15.00.

В Абакане проходит выставка "ХакСтройЭкспо-2011" (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ольга Бо 23 мая 2011 г. в 18:25

Судя по фото, туда одни чиновники ходят.

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.8998 EUR ЦБ: 91.3806

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала