top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреНа Навку подали в суд за коммунальный долг в 700 тысяч рублей

На Навку подали в суд за коммунальный долг в 700 тысяч рублей

23 мая 2011 г. в 12:56

:

Теги :

Российская фигуристка задолжала за свою квартиру в центре Москвы огромную сумму, сообщает Life News.

Управляющая компания дома, в котором проживает известная фигуристка, подала в суд на свою титулованную клиентку.

Руководство ЗАО «Коперник Проперти Менеджмент» устало ждать, когда чемпионка мира, а для управляющей компании простая жительница дома № 22 по улице Большая Якиманка, оплатит долг по коммунальным платежам.

- Ответчик в течение длительного времени не платит за квартиру, - поясняют юристы компании, - услуги и работы по управлению домом, а также текущему и капитальному ремонту также до сих пор не оплачены.

Общая сумма иска к российской спортсменке составила 687 391 рубль 5 копеек. Помимо самого долга с Навки требуют взыскать и пени - 60 639 рублей.

- Эта квартира за 200 миллионов рублей досталась мне потом и кровью, и я не собираюсь платить за нее сверху такие большие деньги! - заявила олимпийская чемпионка представителям ТСЖ, когда они в очередной раз потребовали оплатить долг.

Истец указал в иске, что Татьяна Навка не подписала даже договора на оплату коммунальных услуг, который обязан заключать каждый житель дома.

- Есть только предварительное соглашение, - указали в своем заявлении представители «Коперника», - по нему Навка обязана заключить и сам договор.

Сама чемпионка даже не в курсе судебного заседания, поэтому на первое слушание не явилась.

- Очередное слушание по делу назначено на 20 июня, - пояснили Life News в Замоскворецком суде.

На Навку подали в суд за коммунальный долг в 700 тысяч рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала